關于參加山東省2019年6月企業人力資源管理師(一級)職業資格答辯的通知

2134

日期:2019-06-06   

山東省職業技能鑒定指導中心

關于參加山東省2019年6月企業人力資源管理師(一級)職業資格答辯的通知

 

各市職業技能鑒定中心、各報名機構及相關考生:

     現將我省2019年6月全國(省)職業資格統一鑒定企業人力資源管理師(一級)答辯相關事項通知如下:

一、答辯地點:濟南長城大廈

地址:濟南市槐蔭區經四路539號

可從火車站乘坐K58、29、9、21、118路等公交車到經四緯十站或經一緯九站下車。

賓館聯系電話:0531-51624280

二、答辯時間:2019年6月1516

上午8:30開始11:30結束

下午13:30開始17:00結束

三、答辯人員時間安排

全國統一鑒定補考答辯安排在15日(周六)上午,全省統一鑒定答辯安排在15、16日兩天。具體安排情況請見附件。

四、答辯人員須知

參加答辯人員務必帶好本人身份證、準考證,二證齊全方可參加答辯。身份證丟失者可用臨時身份證、駕駛證、護照或帶照片的戶籍證明替代。準考證丟失者請于6月13日前告知報名單位,申請補辦準考證。答辯人員進入候考室(候考室地點見酒店內指示牌)內請自覺保持安靜,手機調入靜音或關機狀態。答辯結束后請立即離開,不得在答辯室或候考室外逗留。

 

 

 

山東省職業技能鑒定指導中心

                                             2019年6月5日

 

 

 

附件:山東省2019年6月企業人力資源管理師(一級)答辯人員時間安排

      

 

附件
山東省2019年6月企業人力資源管理師一級答辯人員時間安排
以下排序非當天答辯順序,請考生于上午820前,下午1320前至候考室集合。重名考生標注身份證號后四位。
6月15日上午150人
答辯單位:全國統考補考人員109    全省統考(訓練中心鑒定所41)
答辯人員:
白楊 高萍 李海 劉秋玲 孫偉靜 王磊 肖雯 張翠平
邊雯雯 管延青 李洪德 劉少云 孫鈺 王立偉 謝玉俠 張杰
曹廣美 郭紅 李靖 呂麗麗 臺海霞 王莉(002X) 邢艷麗 張麗萍
車立娟 侯佳娜 李梅 馬健 唐蕓 王莉(5227) 徐瑾 張麗偉
陳春紅 花玲玲 李倩 孟凡菊 唐壯志 王民業 徐錫梅 張凌燕
陳寒華 黃晶 李珊 寧曉妮 田翠 王敏 徐衍 張敏
陳磊 霍良景 李瑋玨 潘美榮 田東 王明芳 許瀟 張南昊
成凌云 紀現坤 李霞 潘甜甜 田俊青 王瑞峰 許曉林 張曉艷
程珊珊 賈晶晶 李曉琳 彭瑞卿 王崇利 王勝捷 薛云 張鑫瑩
池海 姜文文 李楊 喬娣 王方 王世柱 閆文超 張栩銘
褚辭 蔣彬 李玉芳 曲春燕 王海燕 王文建 楊慧娟 張燕
崔向麗 蔣蘭 李云 曲思源 王洪雷 王曉寧 楊建會 張陽
鄧昕 蔣潤青 劉愛慶 任敬 王歡 王雪 楊曉 張勇
丁文 金繼榮 劉丁 宋紅峰 王慧 王亞琴 楊曉亮 趙岑
范英才 孔令雨 劉峰 宋薇薇 王慧哲 王亞旭 尹訓者 趙翔
馮濤 孔鵬 劉奉淑 孫彩香 王繼超 王艷 于天榮 鄭姣
馮亞超 李城 劉輝 孫健 王軍偉 王憶 于小倩 周暉
付鵬 李棟 劉靜(6841) 孫靖 王俊德 吳娟 袁磊 朱倩
高璐 李國麗 劉巧勝 孫麗娜 王克乾 武洪晶
615日下午164
答辯單位:全省統考(青島 164)
答辯人員:
白云 高曉萍 李大君 柳青 石永圓 田專 王鋆 張紅
蔡文瑾 耿霞 李璐 魯春玲 時光 王愛玲 王志娟 張娟
曹懷芳 鞏欣 李寧寧 路青 史政 王斌 魏金城 張駿鵬
曹建新 谷程昭 李瑞敏 呂恒志 宋麗萍 王紅紅 溫琦 張夢輝
曹鑫 管祥麗 李珊珊 馬靜靜 宋書峰 王嘉晨 溫曉 張群
曾德玉 郭春媛 李士平 馬千里 宋曉黎 王建設 武迪 張素梅
曾慶斌 郭錦鵬 李曉菲 馬曉燕 蘇翠 王娟 謝菲 張婷
陳美芹 郭麗娟 李曉琳 馬新紅 孫常英 王坤亮 宿靜 張艷敏
陳雪竹 韓自華 李興才 孟慶濤 孫桂娟 王黎霞 徐倩 張穎
遲文青(0328) 何奇萌 李怡 密志誠 孫璐 王麗 徐興偉 張云云
遲文青(6522) 賀凡 劉輝 苗露 孫苗苗 王琳 許建國 趙維強
戴磊 侯鴻雁 劉靜 牛欣欣 孫倩 王寧君 薛蓮 鄭玲玲
董儉嶸 侯新蓮 劉俊鴿 潘嬙嬙 孫濤(0314) 王偉 郇翠 周宏玉
董蕾 胡靜 劉凱龍 逄格英 孫濤(2653) 王文波 楊眉 周翔
董濤 胡曉燕 劉美華 齊海濤 孫偉龍 王雅娟 楊秀華 朱麗英
董偉偉 紀現磊 劉明磊 秦洪軍 孫中浩 王亞君 姚歡 朱萬里
段亞楠 姜華良 劉淑妮 曲妍 譚娟 王彥成 尹明璐 朱秀萍
豐艷 姜夢超 劉思臣 權貞愛 湯園園 王懿博 袁巖 鄒俊蘭
馮國慶 焦磊廣 劉新華 商鉉 唐波 王月鵬 湛鑫 鄒毓哲
高建華 金嶺 劉雪艷 石玲 田學良 王蕓 張皓 左雷
高倩 康存勇 劉瑩 石文娟
616日上午161
答辯單位:全省統考( 青島 13    煙臺 73    日照 14    威海 6    臨沂 3
                    濱州 6     東營 24    省直濟南考區 22 )
答辯人員:
常玉貴 郭霄 李海慧 劉偉 尚凡兵 王世汁 信紅民 張魯飛
陳晉霞 郭志夏 李海艷 劉曉燕(3129) 邵紅英 王素娟 胥紅蕾 張娜
陳明麗 韓淑鳳 李明德 劉曉燕(5326) 石竹青 王為東 徐菲 張強
陳偉遠 韓曉莉 李寧 劉學芹 宋吉英 王文影 徐俊元 張婷婷
陳瑜 郝春麗 李莎莎 柳芳芳 宋燕 王曉龍 閆紅芳 張偉
成興杰 何穎 李帥 盧佳樂 宋英杰 王信福 閆乃鶴 張延體
程賽紅 侯妮 李濤 盧玲 蘇文杰 王巖 閆秋梅 張艷妮
仇強 胡順婕 李曉玲 盧永豐 孫明麗 王英濤 楊麗梅 趙靜
初建春 季兵 李燕華 羅蕓蕓 孫若晨 王玉琪 楊倩 趙軍
崔銘芳 姜杰 李英霞 呂波 孫圣顯 王智慧 于方方 鄭星華
崔騰彥 姜靜 李穎 呂萍 孫婷 王宗明 于芳 鐘淑月
代孝磊 姜琳琳 李媛 馬成杰 孫艷華 魏英杰 于凱紅 周靚
丁文山 姜曉丹 梁玲 馬春紅 田龍 魏玉超 于麗 周倩
丁小燕 解國振 林萍 馬芳 田玉華 文曉 于曉燕 周喜鳳
董磊 解學喜 林清波 馬麗 王翠榮 吳彬彬 于真真 周艷麗
杜琦 金星玉 林莎莎 龐超 王鳳立 吳楠 袁霞 朱海廷
方蕊 金子婷 劉海朋 瞿麗梅 王昆 吳日淑 張超 朱雅男
馮鵬 李德統 劉婧孜 任建偉 王力平 吳兆燕 張殿峰 朱銀萍
高杰 李鳳巒 劉世紅 阮聰穎 王明奎 吳振華 張冬 朱兆光
高秋波 李海鳳 劉添添 商和志 王楠楠 肖凌雁 張莉 莊媛
葛玉玲
616日下午149
答辯單位:全省統考( 訓練中心鑒定所77    中建鑒定所 1     魯潤 1    杰士培訓 8    淄博 24
                    棗莊 2    濰坊 9    濟寧 8    泰安 11    德州 4    聊城 4)
答辯人員:
步小燕 馮玉靜 金延棟 劉海云 潘維建 王娟娟 夏國玉 袁可云
蔡蘊 付林 荊娟 劉紅玉 齊莉 王軍玲 相東濱 袁文杰
常連俊 高建明 康曉峰 劉健健 沈偉 王利勤 徐江濤 岳麗華
常翔翔 高健 李安 劉靜(4529) 石志恒 王敏燕 徐順芳 張福永
陳海榮 葛永錄 李光 劉靜(7126) 史紅紅 王鵬星 徐曉麗 張麗麗
陳海霞 耿華 李建麗 劉蘭蘭 宋小萱 王青 徐燕 張連東
陳婧 郭繼方 李坤 劉偉 孫卉淺 王清麗 薛萌萌 張琳
陳鵬 郭蕾 李率超 劉英 孫鑫雨 王順 薛湘磊 張玲玲
成艷梅 韓永利 李梅 劉真真 孫育才 王思 荀文竹 張淑娜
程建亮 何英華 李千友 劉姿汝 騰艷豐 王曉明 閆向紅 張帥
程娜 賀曉冬 李書強 陸玉霞 田銀環 王學連 楊海生 張憲敏
仇紅霞 赫楠楠 李霞 欒藝娜 童晶晶 王亞春 楊洪娟 張雪梅
崔薈薈 侯化麗 李燕玲 呂娟 王標 王延波 楊蘭博 張巖
崔林杰 候潤芳 李玉霞 呂岳 王超 尉姝巧 楊令令 張玉斌
丁靜 胡海云 林鵬飛 馬雪英 王春曉 魏程鵬 楊曉花 趙娜
董紅梅 胡依川 林霞 孟娉娉 王海霞 吳娟 殷叢叢 朱愛芳
方英 姬寶華 劉朝勝 苗蔚然 王紅梅 吳琨 尹延紅 朱娜
馮偉 解瑞欽 劉朝星 明春 王暉 武國 于海霞 朱煒娜
馮向芳 金戈 劉海英 牛雯敏 王會
    

附件1人力一級答辯安排

穿越火线配置